| Автор | Тема: Лотерея :) |
Borg
|
|
Дон Эль канабис !
нда ... вижу у тебя шансов намного больше , чем у меня ... :) |
|
gte_
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
Не играйте в ЛОХОтерею :))
Я уже купил 343 билета и пролетел... |
|
Leo Killer
|
|
» Разыгрывается Оружейная лавка в секторе [G] Middlemud
» Цена билета: $7,000
» Куплено билетов: 971
» Ваших билетов: 100
» Ваши шансы на выигрыш: 11.78%
» Ваша наличность: $508,709 |
|
andrei108
|
|
когда шансы на выигрыш 99% будут ,тогда и будем играть |
|
Anry_g505
|
|
а зачем вам лавка в этом убогом районе? |
|
MrBungle
|
|
денек вих лео:
а зачем вы об етом тут пишите? действовали бы без шума - больше шансов было бы |
|
MrBungle
|
|
23 гыыы а я ни 1 не купил :) не люблю случайности |
|