| Автор | Тема: помогите чем могите |
KwaZzi
|
|
а зачем новогоднему подарку прочность его че мож несколько раз кидать????? |
|
Свят
|
|
это специальный такой прием. он провоцирует задавание идиотских вопросов на
форуме.
так задумано =) |
|
Луис
|
|
его можно кидать несколько раз только 31 декабря |
|
Serg-SS
|
|
можно было. 10 раз за бой |
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
fsk vhvge hvdu @2 g 6 dk885 j f |
|
BeatTakeshi
|
|
KwaZzi
|
|
AXIOM
|
|
7
зато 31-го ты каа снесёшь тока одной этой гренкой;) |
|
ЛУНА С
|
|