Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вспомним старые времена...
Автор
Тема: вспомним старые времена...
Klesk
1
написано: 9.09.2004 22:00:59
http://www.gwars.io/item.php?item_id=htbronik
http://www.gwars.io/item.php?item_id=icemask
http://www.gwars.io/item.php?item_id=htshields
мне кажеться старые картинки были намного лучше =)
AlexBloodGras
2
написано: 9.09.2004 22:01:51
первый да, остальные лучше намнога
Sokoloff-X
3
написано: 9.09.2004 22:02:11
Тебе кажется.
Klesk
4
написано: 9.09.2004 22:04:15
старый халат это вообще класс
AlexBloodGras
5
написано: 9.09.2004 22:05:13
фигня прыщавая этот старый халат
Klesk
6
написано: 9.09.2004 22:10:04
5
да уж, который неделю назад был лучше??
Тема закрыта
ALI22
К списку тем