Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Свабоду Импу
1
2
Автор
Тема: Свабоду Импу
Дон Карлос
21
написано: 9.09.2004 18:56:17
!
Черный_Единорог
22
написано: 9.09.2004 18:57:53
17
А где же зрелища? :)
Дон Карлос
23
написано: 9.09.2004 18:59:03
22
после выходы из блока наверно будут!.....
stOp
24
написано: 9.09.2004 18:59:28
подождем%))
stOp
25
написано: 9.09.2004 18:59:52
тьфу еще не вечер(с)
Lord Kernel
26
написано: 9.09.2004 19:12:02
не навих - моё личное мнение, кторое никого ни к чему не обязывает.
kalmar
27
написано: 9.09.2004 19:14:52
Нехрена ему свободу давать, неадекватных людей обычно держат в спец. заведениях,
правда иногда они до власти добираются, тогда и приходит хана многим
адекватным...
Romashka
28
написано: 9.09.2004 19:38:42
Пускай сидит. Нефиг таких на свободе держать.
1
2
К списку тем