Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И все таки
Автор
Тема: И все таки
Venom Scorpion
1
написано: 8.09.2004 17:58:04
Меня впервые (не считая глюков инета) после новости с логом, и меня не выкинуло
из лога... странно... =)
Lance Dance
2
написано: 8.09.2004 17:58:38
[
Сообщение удалено модератором
#kitaez_ua#
]
Venom Scorpion
3
написано: 8.09.2004 18:12:11
2эмм.. не успел прочитать...
Доброжелатель
4
написано: 8.09.2004 18:15:22
3
скорее всего что
"В огород летал конопли клевал; швырнула бабушка камушком - да мимо. Ну, а что
ваши?"(с)Lance Dance %)
дядя Володя
5
написано: 8.09.2004 18:15:59
3: думаю, что и в предыдущих его высказываниях. Читай топы ниже :-)))))
Venom Scorpion
6
написано: 8.09.2004 18:22:10
4,5 =)
Transer
7
написано: 8.09.2004 20:22:38
а я же давно в логе остаюсь
К списку тем