Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вас 10!!!! Слабо?
Автор
Тема: вас 10!!!! Слабо?
VaS2003
1
написано: 8.09.2004 16:17:43
6 мин нас 2-е, вас 10!!!! Слабо? 2 x 10 #1743 vs все 5-25 vs 5-12 - - Red
Korsair [16], _x3ma1_[16] vs (никого нет)
Хе-хе, ограничения у Вестоф правильно выбраны =))
OldJoker
2
написано: 8.09.2004 16:19:33
типа Левиафан стоит на стрёме ?
Луис
3
написано: 8.09.2004 16:19:55
а в чем прикол? вот завалят их 1 ходом и все)
OldJoker
4
написано: 8.09.2004 16:20:24
Левиафан 26 лвл
Джэф
5
написано: 8.09.2004 16:20:39
Одно слово - детсад...
Mikelius
6
написано: 8.09.2004 16:24:58
где там Вих? я ща еще создам=)
VaS2003
7
написано: 8.09.2004 16:37:07
так рождаются герои :)
stOp
8
написано: 8.09.2004 16:53:06
бга смешной)
К списку тем