| Автор | Тема: оч. актуальный вопрос (по поводу техов) |
Gor-SPB
|
|
че??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????? |
|
AXIOM
|
|
40
iq - это ip, по которому вычисляют мультоф;) |
|
СВЕТОША
|
|
42
Чё то типа этого !!!
Только вы, как истенно, страшие братья должны этот ip bkb IQ повышать ! :) |
|
Свят
|
|
СВЕТОША
|
|
44
Ты с какого СИНДИ....??? |
|
Свят
|
|
*утомился... уходит с топика.* |
|
Enshtein
|
|
42 Ты глупий!)_))
IQ это уровень интеллекта :)))) А IP это адрес компа в инете или адрес его шлюза
:) |
|
zhegloff
|
|
47. Да что вы говорите..... |
|