| Автор | Тема: Основной синдикат |
valgalla
|
|
Я тут синдикат основной поменял,а обратно 1414 выставить не даёт?это как так? |
|
LeLeK
|
|
1414 теперь нельзя оснавным ставить :) |
|
Karl_wrk
|
|
Раз в сутки только можно менять теперь, новость была....... |
|
valgalla
|
|
Mad doctor
|
|
все правильно ты сделал :) |
|
valgalla
|
|
кроме 1414 синдикатов как-таковых в игре нет. |
|
ankis
|
|
6: Точнаяк чувак кроме 1414 как-таковых в игре нет лучше для обсирания и флуда
:) Слава богу что вы есть и всегда есть над кем поиздеваться в форуме. |
|
valgalla
|
|
7.старому привет передавай....лупень |
|
AKINAK
|
|
NeoSHNIK
|
|
Луис
|
|
tibalt
|
|
интересно а какой-нить еще синд считает себя таким единственным и
неповторимым?=) |
|