| Автор | Тема: Контроль сектора |
Blazer 2004
|
|
Я вот часто видел что некоторые сектора контролируются каким либо синдом,
почему? |
|
skunk23
|
[ Сообщение удалено модератором la_terra] |
|
skunk23
|
|
a esli serjozdno 4itaj VSE novosti s na4ala igri, 4tob takih voprosov ne
zadavat) |
|
Zloy Rasta
|
|
это страшное колдунство!!! (с) |
|
Палладин
|
|
Dasani
|
|
Эм.. это помоему означает, что у них приимущественно больше недвижимости в этом
районе, чем у других синдов. Помоему больше никакой фишки. |
|
Blazer 2004
|
|
_KoK_
|
|
помоему , в скором будущем это все также как экспириенс синдиката будет играть
большую роль . |
|