Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:46, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» техперсы
1
2
Автор
Тема: техперсы
Свят
21
написано: 2.09.2004 13:20:17
хм,а в чем сложность? если есть магаз у кого, договорись, чтобы тебе (малышу)
продали пару пистолетов по 1$ и за день качнешься :) так многие сделали...
ну а я по старинке, с картохой))
1
2
К списку тем