| Автор | Тема: вы чувствуете |
_Nail_
|
|
как поуменьшилось бойцов в онлайне Школьники и студенты разбежались учиться Но
часам к 14-00 народ поползет Вот я студент - а сижу на работе плюю в потолок
играю а так хочется в институт побухать...! |
|
XXXSpirit
|
|
Черный_Единорог
|
|
Стасик
|
|
Burkalo
|
|
я тоже студент, и плюю туда же :))
тока у меня еще месяц отдыха :) |
|
Penochet
|
|
нада учица хорошо!!!...за это дадут хор работу в офисе с выделенкой и будете
играть в ганджу, получая не тока моральное удовлетворение |
|
CJDean[kompAs]
|
|
Ну и что.. Я студент и тоже работаею... Но ща сижу дома и кушаю;).. ибо только
проснулся)) |
|
Penochet
|
|
я же сказал - учица хорошо, а не получать хор оценки...
поэтому нада ходить и слушать умных дядек и тетек... |
|
Dj DiMSoN
|
|
=)) токо что из школы =) ща бухать идем =) |
|