Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:25, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это не баг, это фича (ц) kaa
1
2
Автор
Тема: Это не баг, это фича (ц) kaa
kaa
21
написано: 1.09.2004 09:47:18
kottik:
Создавал, 1 на 10 против 20-40 уровней, никто не зашёл :(
kottik
22
написано: 1.09.2004 09:50:09
21
ыы, знакомая ситуевина :)
kaa
23
написано: 1.09.2004 10:48:27
зато можно сразу же достать именных с 30 дальностью :)
aka-satana
24
написано: 1.09.2004 11:11:47
6 и 7
http://www.kp.ru/daily/23350/31676/
1
2
К списку тем