Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:28, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хм...
Автор
Тема: Хм...
742617000027
1
написано: 31.08.2004 22:00:54
А зачем теперь нужна в бою кнопка "Запись всех ходов", если она не работает,
выкидывает сразу на бой, я даже не могу узнать кто в меня стреляет!?
Фигня полная :(
~#@sixtynine@#~
2
написано: 31.08.2004 22:01:25
http://www.sixty69nine.nm.ru/eun.GIF
Магх
3
написано: 31.08.2004 22:02:35
2 хехе ж_)
742617000027
4
написано: 31.08.2004 22:02:42
2
Че там?
~#@sixtynine@#~
5
написано: 31.08.2004 22:03:06
Там картинка ржачная! )
742617000027
6
написано: 31.08.2004 22:03:09
Не зайду :)
~#@sixtynine@#~
7
написано: 31.08.2004 22:03:29
Дык 3 ж зашёл! ) Не сцы! )
Mad doctor
8
написано: 31.08.2004 22:04:17
картинкаа про запрещенные музыкальные инструменты :)
~#@sixtynine@#~
9
написано: 31.08.2004 22:05:23
8
Хехъ! Нада Синд создать! "Свободу БУ%#@М! ))))))))))))))
Свят
10
написано: 31.08.2004 22:05:26
[
Сообщение удалено модератором
Yeni
]
Erazmus
11
написано: 31.08.2004 22:05:31
2 ЫыыыыыыыЫ :)
Lhabia
12
написано: 31.08.2004 22:06:46
2,8 хахах%))))))
alexeiv
13
написано: 31.08.2004 22:07:52
1 руль.
Почем <Вырезано цензурой> ?
S U T E N E R
14
написано: 31.08.2004 22:08:08
[
Сообщение удалено модератором
Yeni
]
Арахноид
15
написано: 31.08.2004 22:08:34
[
Сообщение удалено модератором
Yeni
]
GLUUK
16
написано: 31.08.2004 22:11:57
9
свободу ИМ!!!=)))
Dj DiMSoN
17
написано: 31.08.2004 22:12:38
Енька молодец...
72ECKO
18
написано: 1.09.2004 04:57:41
ы?
К списку тем