Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:13, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 1414
1
2
Автор
Тема: 1414
VaS2003
21
написано: 31.08.2004 15:29:54
20,
добавил =) а нах? =)
DistortNeo
22
написано: 31.08.2004 15:40:17
гы, маг с 1 уровня раньше можно было носить - тогда мульты с магами всех
выносили
Mad Marley
23
написано: 31.08.2004 15:43:19
22. тока маг весил ниибацца, и у мултов силы на бронь не хватало, и они были
клёвой экспой. %)
Dj DiMSoN
24
написано: 31.08.2004 15:47:51
23 угу =))
Фрейя
25
написано: 31.08.2004 17:55:55
19
Уже было - когда все делили.... Историю учить надо.
DinoRaptor
26
написано: 31.08.2004 20:21:04
3
а потом 1414 =)))
1
2
К списку тем