|
Ну вы чего? Неужели в реальности дробовик менее точно бьет чем ПП?
Хороший дробовик с дистанции 100м укладывает пули в круг диаметром 15см. А хоть
один питолет-пулемет может похвастаться такой точностью? (при стрельбе
очередями).
Так почему в игре у ПП дальность до 10 догнали а дробы так на нуле и болтаются? |