| Автор | Тема: Очки iLight |
ШпиоН
|
|
(20) я щас об этом же подумал ! ) |
|
mais78
|
|
1. а может дело в кол-ве пуль :) |
|
1Haba
|
|
Очки работают....во всяком случае у меня....урон прибавляют и попадаю с ними
почаще чем с защитными |
|
ШпиоН
|
|
(23) может у меня брак попался =/ Т.к. днем вообще не видать прибавки... |
|
El_Coyot
|
|
у меня резко повысилось число критов, вот основной плюс этих очков. |
|
belousov
|
|
25 Чего у тебя повысилось? )) |
|
AXIOM
|
|
El_Coyot
|
|
26. родственник, не то что ты думаешь:))) |
|
belousov
|
|
28 а откуда ты знаешь что я думаю? )) |
|
Острая бритва
|
|
я их тоже носил неделю гдето ..вот ждал чюда но ничего не увидел кроме прибавки
к урону 5 хп) видемость не увеличилась вобсчем намутили они чето в них или я не
туда их одевал незнаю))) |
|