Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чит!!!
1
2
3
Автор
Тема: Чит!!!
DistortNeo
41
написано: 30.08.2004 22:30:46
я только один чит раньше знал: когда на карте были только 4 стрелки и все ныли,
можно было перемещаться по диагонали, причём за то же время, что и при
нормальном перемещении.
DistortNeo
42
написано: 30.08.2004 22:31:05
сдал в баги и глюки - пофиксили
Lone Wolf
43
написано: 31.08.2004 00:10:32
42.
Так теперь хоть расскажи, а то я тогда аж извелся, не мог найти, как...
1
2
3
К списку тем