| Автор | Тема: новая? |
~#@sixtynine@#~
|
|
NeoSHNIK
|
|
Разница такая малнькая между Тактикал и БФГ, но в цена - ужасть =))) Если бы она
хоть разрывными стреляла =) |
|
stOp
|
|
stOp
|
|
в бою не очень маленькая) |
|
stOp
|
|
nelegal(USA)
|
|
Сорри, лоханулся...Тактикал 300 стоил... а я облегчённую в 150 оценил...не
подумал ) |
|
NeoSHNIK
|
|
Думаю, что при 17 умениями она будет бить не на 150-190 как БФГ, а на 180-220.
Ну и фиг с ней =))) |
|
stOp
|
|
27.миня 160-170 била при 18 ом)
правда лб4,арт шлем,титаны + 27 вынос ) |
|
stOp
|
|
~#@sixtynine@#~
|
|
Маргера на 17ом 190-230 выбивает... Я 80-100... +( |
|
-dj0ker-
|
|