6
таки нет ибо при смене основного синдитката значки проваливаются в такие
"нычки" про которые никто не знает и когда ты снова меняешь синдикат назад то
нычка открывается и оттуда выскакивает старый значек и падает тебе прямо на
голову. Самое сложное в этой ситуации, вовремя отскочить иначе черпно могзговая
травма.