Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чё за сектор?))
1
2
Автор
Тема: чё за сектор?))
Mikelius
21
написано: 28.08.2004 19:35:22
в смысле там=)
_Stringer_
22
написано: 28.08.2004 19:36:22
16
Да , были времена ... я бы и за 50 WM за сектор дал , но думаю сейчас это дороже
раз в 10 :) Прям окунулись в подвал истории :)
БАРБАРОС
23
написано: 28.08.2004 19:45:06
гыыыы...
во ньюбы загоняют...
нужно написать книгу истории ганжи со всеми проделками наших знаменитостей)).
skunk23
24
написано: 28.08.2004 20:12:33
8 tishka eto bivshij portland naskolko mne izvestno
AKINAK
25
написано: 28.08.2004 20:17:02
Ха, ньюбы =)
Учите географию.
1. Мог бы и у меня спросить ;-)
Mikelius
26
написано: 29.08.2004 00:02:34
прикольно флудить в старых новостях=)
--=T-34=--
27
написано: 29.08.2004 12:45:12
26: гы знакомо :)
n o v a
28
написано: 29.08.2004 21:37:02
а нью йорк раньше был East Side City
1
2
К списку тем