Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВСЕМ ДЕВУШКАМ!!!
1
2
3
Автор
Тема: ВСЕМ ДЕВУШКАМ!!!
mgp
41
написано: 28.08.2004 17:53:26
dovodi protevore4at zakonam fiziki i zdravsmislu:) nu narisovano horosho
mgp
42
написано: 28.08.2004 17:54:05
40 vam bi toljko podaro4ki!:)
hren vam!
Рафаэлла
43
написано: 28.08.2004 20:16:37
42
скажи это своей девушке
AlexBloodGras
44
написано: 28.08.2004 21:16:48
Купи себе именные как у Полы. Ну, типа, косынку -- аналог шлема №3, сапожки --
аналог кевларовых щиткоф etc
Mikelius
45
написано: 29.08.2004 00:13:40
44 дороговато=)
AlexBloodGras
46
написано: 29.08.2004 13:27:26
45: не думаю, что за это много сдерут :)
1
2
3
К списку тем