Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ОПРОС!
1
2
Автор
Тема: ОПРОС!
Vonok
21
написано: 25.08.2004 11:47:34
ошибся
на 1 и7
OldJoker
22
написано: 25.08.2004 11:47:56
(1) на принадлежность к синдикату..
Vonok
23
написано: 25.08.2004 11:48:05
ошибся
на 1 и 7
Mario
24
написано: 25.08.2004 11:48:13
Личные качества. из первых 10 минут разговора можно сделать первые выводы.
Vonok
25
написано: 25.08.2004 11:48:34
глюки и тормоза опять пошли
к нововведениям...
Mad doctor
26
написано: 25.08.2004 11:58:22
Боевой уровень, моральные качества, и интеллект. Боевой уровень потомучто не
очень удобно общатся с персами 0-15 левелов, потомучто задают слишком много
вопросов
дядя Володя
27
написано: 25.08.2004 12:05:58
3
Baby_Girl
28
написано: 25.08.2004 12:56:10
4 и 1
Lord Kernel
29
написано: 25.08.2004 14:03:46
1и 2 + логи боёв+откуда чел.
mgp
30
написано: 25.08.2004 15:02:36
2
Gor-SPB
31
написано: 25.08.2004 16:41:02
26 Это кто как...
_Stringer_
32
написано: 25.08.2004 18:05:17
1
Уж тебе ли не знать ... Вы там в GM только на именные обращаете внимание :))))
_Stringer_
33
написано: 25.08.2004 18:06:45
Я обращаю внимание на интелект , умение общаться и на то какое у человека
чувство юмора
Черный_Единорог
34
написано: 25.08.2004 18:55:37
5) на инфу
BeatTakeshi
35
написано: 25.08.2004 19:09:01
34. с возвращением :)
kimby
36
написано: 25.08.2004 19:19:45
на аватар%)
stOp
37
написано: 25.08.2004 19:38:32
1,3 :)
wilwill
38
написано: 26.08.2004 00:44:25
1,2,4
1
2
К списку тем