Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бубны
1
2
3
4
Автор
Тема: Бубны
Свят
61
написано: 25.08.2004 11:24:04
59,
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=336
остальные - поплатятся...
Ya_1
62
написано: 25.08.2004 11:27:06
61 Там всё больше про Жреца, а про, осбственно, Раковку, почти ничего. Основные
идеи, требования к адептам, история, мифы, в конце концов...
Low detailed
DistortNeo
63
написано: 25.08.2004 11:36:17
я в Rаковку на верю
Gor-SPB
64
написано: 25.08.2004 12:40:46
Да проклинал я эти бубны, кому они нужны?
Антон Соколов
65
написано: 25.08.2004 16:40:15
64 А бубны проклинают тебя...
Ы бубны правят миром
Gor-SPB
66
написано: 25.08.2004 16:41:36
65 Куда им до меня :)
Esmiralda
67
написано: 27.08.2004 15:07:20
чё за бубны народ ?
Тема закрыта
pola
1
2
3
4
К списку тем