| Автор | Тема: Гроза |
AKINAK
|
|
19. Грозу+ делали когда Олегк и бандерес были 22-, так что на них недолжно быть
ограничений на уровни, скорее к ИД привязка. |
|
Hummer99
|
|
21 Вроде нет к ИД привязки - как и м-ка... |
|
Шманцы
|
|
вы таки путаете :)
гроза-м - це есть модификат, который может купить каждый.
а сандиабла и гроза+ - это уже именные конкретных игроков.
можно сделать такой же по характеристикам именной, но вот купить ту же грозу+
вроде как нельзя.
-
Свят. |
|
lgnik
|
|
да я просто так для общего развития игроков. а то будут еще кричать почему она
так далеко стреляет :)) |
|
Beyker
|
|
ФИЛАНТРОП
|
|
это гроза м а не просто гроза
_)) |
|
Gor-SPB
|
|
Lhabia
|
|
там гроза-м наверное (с) :)) |
|