Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:34, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GPS
1
2
Автор
Тема: GPS
ankis
21
написано: 24.08.2004 21:58:57
а вы находясь в миндсай попробуйте нажать на идти вправо-вверх и посмотрите где
окажитесь %)
Guerrero
22
написано: 24.08.2004 22:12:35
кому надо gps на новом -пишите мне в личку - постарюсь помочь :)
DistortNeo
23
написано: 24.08.2004 22:15:38
а жпс вообще ломается? ещё ни разу не чинил, хотя тачка портилась.
Ronan
24
написано: 24.08.2004 22:18:39
(21)
читай пост 14 и 18
mais78
25
написано: 25.08.2004 01:36:50
здесь не флудить
GREENLAND
26
написано: 25.08.2004 11:39:57
23. Ломается
-bobsley-
27
написано: 25.08.2004 13:29:30
На новом в районе Kinthul и Cygnus Base такой косяк есть, давно заметил, он и
без жопса -есть! :)
Gor-SPB
28
написано: 25.08.2004 16:44:48
Одни косяки :( :( :(
1
2
К списку тем