Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:40, 1275 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» kaaтюша
1
2
Автор
Тема: kaaтюша
DionnissS
21
написано: 24.08.2004 16:13:55
читеръ
Burkalo
22
написано: 24.08.2004 16:16:35
угумс... всех в блок...
Cyxapuk
23
написано: 24.08.2004 16:16:55
читер :))
_Dimka_
24
написано: 24.08.2004 18:05:03
я в шоке.......с ним и одним справиться сложно, а ещё 2 клона........совсем
тяжко видать ))
_Stringer_
25
написано: 24.08.2004 21:33:30
kaa читер , это точно :))
Lhabia
26
написано: 24.08.2004 21:50:45
увивца :)
Alulo4ka
27
написано: 24.08.2004 21:52:58
ыыыыыыыыыыыы)
_lamobot_
28
написано: 24.08.2004 22:04:50
это забавна
Killat01
29
написано: 24.08.2004 23:08:10
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002584246&rev=1
Так что ты не первый!!! И я даже знаю как употреблять ето читерство!!!)
Killat01
30
написано: 24.08.2004 23:08:54
1,+29правда я в силу своей нежадности токо 2 раза зашел... да и апетиты у меня
поскромнее...))
Philosof
31
написано: 24.08.2004 23:51:11
Нда, такое читерство на пользу игре не идёт. Итак полный kaaбзец, когда каа
заходит со всеё своей навороченной хренью, а когда их ещё и трое, это уже ни
куда не годится =(
kalmar
32
написано: 25.08.2004 10:32:37
А я думал топик про Латерру :)
1
2
К списку тем