Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:40, 1275 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Здрасти
1
2
3
Автор
Тема: Здрасти
Доброжелатель
41
написано: 24.08.2004 07:45:26
1
ну вообще что тебе сказать все как обычно все воруют да кидают режут друг друга
да вешают, в общем, идет нормальная цивилизованная жизнь.
NeoSHNIK
42
написано: 24.08.2004 07:45:36
40 ты скопировал это с моего сообщения? =)
Доброжелатель
43
написано: 24.08.2004 07:45:42
+41 (ц):=))Гоблин
nelegal(USA)
44
написано: 24.08.2004 08:19:47
1 Welcome back )
Lhabia
45
написано: 24.08.2004 21:50:03
20
5 баллов%))))))))
Тема закрыта
ALI22
1
2
3
К списку тем