Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:27, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Признание
1
2
Автор
Тема: Признание
Jedi Rastishka
21
написано: 23.08.2004 23:46:29
18, возрази аргументированно. Я тоже могу сказать что ты лох, только не могу
обосновать - не знаком. Аргументы, товарищ!
дядя Володя
22
написано: 24.08.2004 09:58:31
8: клон ганжи %-)
Maney
23
написано: 24.08.2004 10:48:36
Тут отношение к игрокам совершенно иное. Как и сама атмосфера. Спасибо, скажу
еще раз:))) за словленный мной на полгода глюк.
1
2
К списку тем