| Автор | Тема: ещё вопрос |
Легал
|
|
влияет ли маскировка на урон?
например я с фкой против б-94 и фулл арта с халатом |
|
SuperEjik
|
|
...ОНА В-94!!!...(РУССКАЯ В)...ЭТО РУССКАЯ ВИНТОВКА)))...крик души))) |
|
vasssss
|
|
_Stringer_
|
|
Зделай себе халат с 80 % маскировки ... и всё ок бут :) |
|
Nah-
|
|
маскировка влиет на количество попаданий и следовательно на конечный нанесенный
урон |
|
AXIOM
|
|
без халата ты будешь в него больше попадать отскоками и вообще;) |
|
kitaaez
|
|
1
я вспомнил вспомнил!!!! |
|
AXIOM
|
|
7
чей мульт?;)
перерегицца-то забыл;) |
|
_Stringer_
|
|
8
Он под китайца косит , хреново только получается :)) |
|
AXIOM
|
|
9
и под каа - не понял?;) |
|
kitaaez
|
|
_Stringer_
|
|
Alulo4ka
|
|
дядя Володя
|
|
Мульты движитель прогресса! %-) |
|
klim_xxx
|
|