| Автор | Тема: GanjaWars.Ru-это увлек. онл. иг. в МАФИЮ |
Доброжелатель
|
|
19
вредитель!!! весь бизнес мне портишь, я думаю че никто бубны не берет, а они их
сами шьют.... |
|
Доброжелатель
|
|
+21
это и для 20 тоже:))) |
|
pan killer
|
|
имп пришол опять безпределом занялся%)))))
а игре никакая не мафиозная.просто так дети и взрослые в вайнушки играют%)) |
|
givis
|
|
Remzzy
|
|
а я хочу дать Ф бубен:)))) |
|
(Freeman)
|
|
1 ето все потому что когда ето писали была полиция котторая прибывала на место
боя и вязала всех кого попало |
|
_Stringer_
|
|
Точно все кто красный .. они там всё подкупили , они мафия :))))))) "Подкупная
мафия" :)) |
|
Уставший
|
|