| Автор | Тема: подстава! |
Remzzy
|
|
в меня в бою ни разу не попали,а арт ствол сломался всё равно...Это
нормально!?...он типа по сроку износа ломается!? |
|
Mad doctor
|
|
Жнец
|
|
Да , нормально.... внимательно новости читай - ствол ломается в каждом бою |
|
Evrod
|
|
да точно неповезло же тебе
просто ужас что твориться .... |
|
Remzzy
|
|
Ясно...Значет не ломается только бронь ,если в тебя не попали? |
|
Remzzy
|
|
4.
Ты самый мой ужастный ужас...зачем ты появился тут на ночь
глядя??????.......МА_МА_МААААААААА!!!!!!!!...... 8-() |
|
Evrod
|
|
чтобы послать тебя на половой орган |
|
Remzzy
|
|
Evrod,ты опаздал,нипель:))),я и так на своём половом органе,только ножки
свисают. |
|
pan killer
|
|
нормально%)читай новости ВНИМАТЕЛЬНО |
|