| Автор | Тема: ...тяж. калоши... |
Ghast
|
|
не знаю.... У меня тоже ничего не изменилось. |
|
УПЫРЁНОК
|
|
Вот когда был только маг и сов, вот тогда я с мага стреляя по центру 50-60
сносил (если память не изменяет), а счас с 12 умениями с печенега не угадываю по
10-15 сношу :( |
|
Zavalu
|
|
1
Если у противника высокая меткость, то ты реже попадать будешь)))
Во всяком случае мое наблюдение именно такое!
ТАк что ты просто вырос, и там люди пометече вот и все))) |
|
морячок
|
|
зметили, бывает угадываешь а 20 очков снимает и не угадываеш тоже, а бывет
угадываеш то ажь 120 с лихуем снимаеш епт лажа полная не разберешся |
|
SuperEjik
|
|
23...
...что-то я сомневаюсь...скорее уж выносливать она вроде каким-то боком на
уворот влияет... |
|
zonk
|
|
это все артброня виновата... |
|