Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разъяснения об ICQ для особо одаренных
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Разъяснения об ICQ для особо одаренных
stOp
81
написано: 22.08.2004 14:34:52
скучно..
(c) GM_Snik
Самсамыч
82
написано: 22.08.2004 15:48:31
Подайте денежек на пельмешки голодающим Африканцам !!!!
Psyker
83
написано: 22.08.2004 19:00:11
41
У нас на работе я запретил использовать аськи.Если тебе интересно, в могу
подробно рассказать как это сделать, не отрубая основного инета...
Enshtein
84
написано: 23.08.2004 13:42:24
Лучшебы ганжу улучшали в плане оружия: например артовый гранатомет :) и
несколько нормальных дробовиков и нормальные штурмовые винтовки для 20+ левелов.
Фырк-Фырк два то сделали а для штурмовых только хрень подбросили ...
1
2
3
4
5
К списку тем