Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:44, 1632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чё за ....
Автор
Тема: чё за ....
Легал
1
написано: 20.08.2004 20:19:38
мне не скинуть на склад 50 ресурсов гранат хотя склад пустой
эт в чём прикол?
stOp
2
написано: 20.08.2004 20:21:07
раЙон%)
Легал
3
написано: 20.08.2004 20:21:31
2
а толку?:)
BeatTakeshi
4
написано: 20.08.2004 20:22:01
1.
Граната РГД-5(р): 50
Водоросли: 126
слишком много набрал, теперь свалить можешь только в лавку или на терминал
stOp
5
написано: 20.08.2004 20:22:17
3.че толку?:) сам то поехал хоть бы спасибо сказал:)
Легал
6
написано: 20.08.2004 20:25:37
5
дык я щас за водрослями катаюсь:)
у меня все терминалы гранатами забиты а в дом 50 штук последние не влезают:(
-Tourist-
7
написано: 21.08.2004 01:47:52
комерс млин! :)
К списку тем