Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:36, 1649 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я че-то не пойму
1
2
Автор
Тема: Я че-то не пойму
Vih
21
написано: 20.08.2004 15:50:42
11
zaregsa
mnogo poleznogo dla sebja uznaesh
Кейн
22
написано: 20.08.2004 16:25:11
Для справки:
http://ganjawars.ru/syndicate.php?id=682
Здесь можно увидеть представителей тех синдов, которые воюют против 1414 :)
Mario
23
написано: 20.08.2004 16:48:35
[
Сообщение удалено модератором
Mario
]
Mario
24
написано: 20.08.2004 16:49:33
Джей не знает где он, и с кем он ))
Vitalieg
25
написано: 20.08.2004 16:50:58
Типа он проснулси и ... Где я?!
kottik
26
написано: 20.08.2004 18:46:17
1
со всеми.
kottik
27
написано: 20.08.2004 18:46:30
вернее против всех.
Луис
28
написано: 21.08.2004 03:23:45
точно, СИ забыл :)
1
2
К списку тем