| Автор | Тема: Война с 1414 |
NDDN
|
|
18 Интересная мысль. А если синдикат ходил по рукам, и автора вычислить
невозможно? Или в протоколе не отпечаталась передача синда другому лицу (так
тоже бывает)? |
|
Jedi Rastishka
|
|
21, управляет синдикатом техперс. а передачи все из протокола видно |
|
vasssss
|
|
22 я ж вам вон скока птс передал;) |
|
Jedi Rastishka
|
|
Zapodlo
|
|
Burkalo
|
|
P@dl@
|
|
Vitalieg
|
|
23
А нам ПТСы передать можешь? |
|
vasssss
|
|
28 так же как и 1414?легко)))) |
|
Vitalieg
|
|
1414 - жадины не хотят давать :(
Дайте вы легко ... плз.... |
|
Fingolfin
|
|
bAnd
|
|
На людей не угодишь, нападаем - плохо, не нападаем - опять плохо -)...вот ведь
-) |
|
Djoni
|
|
| Тема закрыта Sokoloff-X |