Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:25, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ультиматум - 1414
1
2
3
Автор
Тема: Ультиматум - 1414
Vitalieg
41
написано: 20.08.2004 11:07:14
38
Ловлю тебя на слове.
Не нападешь - подам в суд за то что не сдерживаешь обещане.
Jedi Rastishka
42
написано: 20.08.2004 11:14:27
41, гуд лак 8)
(Freeman)
43
написано: 20.08.2004 19:01:52
20 никто никогда не думает что на руском языке в нете никто не разговаривает
разговаривают на руском слэнге
ну где вы в языке видели лол и тд. и тп.
(Freeman)
44
написано: 20.08.2004 19:01:55
20 никто никогда не думает что на руском языке в нете никто не разговаривает
разговаривают на руском слэнге
ну где вы в языке видели лол и тд. и тп.
1
2
3
К списку тем