Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:26, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЛАНС ДАНС добреет!!
1
2
Автор
Тема: ЛАНС ДАНС добреет!!
Jedi Rastishka
21
написано: 20.08.2004 10:56:28
8, вы для начала мнением 1414 поинтересуейтесь на счет присоединения. И,
товарищ, аккуратнее, а то получиться вдруг так что долбить вас будут и они и мы.
omega_demon
22
написано: 20.08.2004 12:34:21
правильно!как только я иск подал он сразу одумался!респект тебе:)
KEPKA
23
написано: 20.08.2004 12:51:07
21.Always wellcome :)
Hawchik
24
написано: 20.08.2004 13:46:53
21
Без бозера ;)))
Lance Dance
25
написано: 20.08.2004 15:25:58
22 кому? =))
Lolkins
26
написано: 20.08.2004 20:02:49
а мы всё теже в 44! и наш любимый клич до сих пор Д_Е_Т_С_А_Д!!!! ура
товарищи!!!*
*наш синдикат не имеет ничего против вас просто вы задолбали орать
WESTSIDE!!!!!!!! =))) ИМХО
1
2
К списку тем