Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Приносим извинения синдикату Миротворцы
Автор
Тема: Приносим извинения синдикату Миротворцы
rrh
1
написано: 20.08.2004 00:03:28
Приношу от лица синда извинения за нападение на объект
http://www.gwars.io/object.php?id=12218
синдиката Миротворцы, просто ошибся
кнопкой, завод наших врагов(Серая лига) стоял рядом
Lance Dance
2
написано: 20.08.2004 00:04:04
ок. я уж хотел фсё вашу недвигу ломануть =0
Mad doctor
3
написано: 20.08.2004 00:04:09
серых валите? маладцы :)
Свят
4
написано: 20.08.2004 00:07:09
а денги? :)
Кастей
5
написано: 20.08.2004 00:09:27
Хм...это я в бою знач против своих буду?!
Vih
6
написано: 20.08.2004 00:09:32
2
riskni
Кастей
7
написано: 20.08.2004 00:09:50
Хм...это я в бою знач против своих буду?!
Jedi Rastishka
8
написано: 20.08.2004 00:12:27
2, лучше нашу, мне понравилось на тебе качаться 8) Шутю
omega_demon
9
написано: 20.08.2004 00:26:19
кирилл я прощаю тебя:)
rrh
10
написано: 20.08.2004 00:33:59
Ну спасибо омега, думал только на тебя надежда
VaS2003
11
написано: 20.08.2004 03:13:28
С кеи не бывает :)
VaS2003
12
написано: 20.08.2004 03:14:15
8,
Вы нападайте и будем качаться %)
ganja diller
13
написано: 24.08.2004 19:41:00
Круто вы ошиблись это дух ганжи за серую лигу!
К списку тем