Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к высоким левлам
1
2
Автор
Тема: Вопрос к высоким левлам
Vonok
21
написано: 19.08.2004 23:56:55
полная лажа
на 23-м рулит грг, гроза и бфг немного
неартовый из них грг, но качать его замучаешься
KoNniK
22
написано: 20.08.2004 00:21:35
21 почему же замучаешься??? кидаешь дым и как минимум 1.3 умения с боя :)
1
2
К списку тем