| Автор | Тема: Опять??? %))) |
Fors1k
|
|
59 такое чувство что выиграет перс с одним билетом |
|
Alk
|
|
61.
У нас с тобой на двоих более 45% шансов выиграть
Т.е., шанс почти 1 из 2, что выиграет кто-то из нас %))) |
|
Fors1k
|
|
62 но пока мы это не знаем ночь покажет ... |
|
AXIOM
|
|
я выиграю;)
я же говорил;))
нк или Алк;) |
|
Flint666
|
|
да вы психи :)))
я 3 билета купил и то жаба душит :)))
Психи одним словом :)))
дайды выйграть на 3 билета :))) |
|
Свят
|
|
хех, вы еще не знаете сколько я купил...
но я тут афишировать не собираюсь.
когда выйграю - увидите... |
|
topgen
|
|
а я всего-то 200 билетов прикупил :) |
|
Доброжелатель
|
|
2004-08-20 Оружейная лавка в [G] Ganja City Downtown выиграна Гонзалезз за 80
билетов
%((((((((((((((((((( |
|
stOp
|
|