Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:34, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Артифактные очки
1
2
Автор
Тема: Артифактные очки
Finder
21
написано: 19.08.2004 17:19:45
фуфел %) очень понтовый фуфел.. %)
ZlojDed
22
написано: 19.08.2004 17:27:55
21 В принципе СОГЛАСЕН. %)
Transer
23
написано: 19.08.2004 17:36:00
Как мне показалось ночью с ними поподаемость из грозы половчее, чем у тех кто
без очков.
ARCoolJ
24
написано: 19.08.2004 21:05:49
23. Могу только подтвердить - достало по 4 пули попадать, теперь получше
8-9...но бывает и их глючит
1
2
К списку тем