Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:44, 1632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» режим наблюдения
Автор
Тема: режим наблюдения
S1kora
1
написано: 18.08.2004 13:26:56
с какого уровня можно писать комментарии в режиме наблюдения за боем? я уже 6-й,
и ничего
HelixXp
2
написано: 18.08.2004 13:27:27
говорят с 10
Comrade
3
написано: 18.08.2004 13:45:16
Или с 9ого
Archibald
4
написано: 18.08.2004 13:47:36
а нехрен мониторить :)
ZZZybRRR
5
написано: 18.08.2004 13:50:25
с 11
Shadowblade
6
написано: 18.08.2004 13:57:58
с 9 го
ФИЛАНТРОП
7
написано: 18.08.2004 14:02:48
с 7 го
Cibul
8
написано: 18.08.2004 14:04:06
Писать на коментарии можно с 0 и по 40 левел....
RazzzeR
9
написано: 18.08.2004 14:12:48
ЛЮДИ опомнитесь... с 9-го...
Korsar Nik
10
написано: 18.08.2004 14:16:11
с 8 го :))
fubis
11
написано: 18.08.2004 14:25:56
10
точно с 8 )) я помню)
Tanga
12
написано: 18.08.2004 15:09:35
а разве не с 13?
B0BAH
13
написано: 18.08.2004 21:44:57
с 3 я помню
К списку тем