Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:42, 1632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос 1414
1
2
3
Автор
Тема: вопрос 1414
zoo 13
41
написано: 17.08.2004 21:35:28
лол
Vzhik
42
написано: 17.08.2004 21:36:25
40 а. ну да. стопудово... ктонить слушал группу Сансара? не, я не против ,песни
мне нравятся, но вот произношениеее
AKINAK
43
написано: 17.08.2004 21:36:53
42. Что это за группа такая, я не слышал?
Korsar Nik
44
написано: 17.08.2004 21:54:59
44, мда... всю эту нашу "эстраду" слушать противно... ваще бездарности одни...
(BarG)
45
написано: 17.08.2004 22:01:04
Так воощем Виагра рулез;
О-zone какашка
да вооще всем на http://www.salviadivinorum.ru/index.php
1-точно под кайфом слишком длинные фразы не пиши ,а то забываешь о чём начинал
думать! :)
1
2
3
К списку тем