| Автор | Тема: Вопрос владельцам и убийцам М-24 |
Bolivar
|
|
Какая видимость у врага на 10 шагах с гос. камуфляжем? 75 или 76?
И еще если кто в курсе увеличивается ли видимость при подходе к именным с
расстояния 30 и до 15, если они в обычном камуфляже?
Хотя кто это знает? :) |
|
Karbert
|
|
Да, ты прав, все так и есть... |
|
lgnik
|
|
я очень редко подходил на расстояние 10. может раза два всего :)) |
|
Луис
|
|
много ты видел именных в камуфляже? :) |
|
Bolivar
|
|
4
Видел. Елка бегал в фул госе, только с гаубицей не раставался, еще кто-то.
Много. Но мне нужно вычислить формулу увеличения видимости с 10 шагов и до 15.
Остальное пока работает. |
|
stOp
|
|
1.у меня ваще тока ствол:)) |
|
Закнафейн
|
|
76 видимость :) как владелец М-24 лайт тебе атвичаю %) |
|