Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:26, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикат #15
1
2
3
4
Автор
Тема: Синдикат #15
Kisa-male
61
написано: 15.08.2004 22:16:08
каа, может просто так ПТС подаришь? без войны? а?
Free mon
62
написано: 15.08.2004 22:22:31
59.
ну так и говори за 1414,а Миры без тебя разбирутся.
bAnd
63
написано: 15.08.2004 22:34:11
62
Дык, енто ж форум, то бишь место, где разные сотоварищи могут высказывать свое
мнение, вот я и высказал -), а ты сразу в бутылку полез -)
Free mon
64
написано: 15.08.2004 22:42:07
еще раз повторяю,за Миров говорить те никто права не давал.
bAnd
65
написано: 15.08.2004 22:47:52
64
Жаль нет медальки на тему, самый Миротвористый Миротворец из Миротворцев, если
только у каа отобрать, да там всего лишь звездочка -), Энто ж игра -))
Som KLane
66
написано: 16.08.2004 11:35:27
Kaa давай ты с рогаткой а я с ф2000 1на1!!!Так хотя бы честно будет)
Z_MAD_MAN
67
написано: 17.08.2004 04:50:38
ЧУДАКИ НА ВОЛГЕ ТРАВКУ КУРЯТ НА ЧЕРДОКЕ:)
я бы повевал с кем угодно и за кого угодно тока давайте я нападаю :) ха ой
1
2
3
4
К списку тем