Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А че так .. не врубаюсь!
Автор
Тема: А че так .. не врубаюсь!
Кастей
1
написано: 13.08.2004 20:54:23
У моего синдиката есть недвига на старом и на новом, на старом поставил под
контроль синда, а на новом его нет в списке! ЧТо же делать? Вроде я в районе
завода и там еще пару человек...как же решить эту проблему?
Плизз не флудить!
AKINAK
2
написано: 13.08.2004 20:59:57
Подождать немного времени.
Кастей
3
написано: 13.08.2004 21:01:16
2
Уже где-то дней 5 так стоит ...:) ЧТо ждать больше?
vasssss
4
написано: 13.08.2004 21:09:01
много у вас недвиги конечно
verWOLF
5
написано: 13.08.2004 21:15:31
1
Что бы появилось и было под контролем в секторе должен быть хотя бы ОДИН
представитель синдиката
Тема закрыта
ALI22
К списку тем