| Автор | Тема: Посоветуйте люди добрые... |
Доброжелатель
|
|
40
очень мощный покупай его быстрее |
|
barsuk
|
|
Гроза-1 с бфг против неё шансов мало. |
|
_BlackDragon_
|
|
Так что мощнее БФГ ИЛИ ГРОЗА1 ИЛИ П-90??? |
|
Доброжелатель
|
|
43
покупай П-90 не пожалеешь |
|
Lhabia
|
|
дядя Володя
|
|
12: ещё как мажет! До 200 выбивает на 13-ом , если не угадал направление. %-) |
|
FoxJone
|
|
2 п-90 да с уменьями - вообще зверь....
Тока броньку с ними лучше не снимать... и халатик-бы приодеть))) |
|
_BlackDragon_
|
|
А мне придётся пожертовать бронёй тогда.. |
|
FoxJone
|
|
Ну тогда ты экспа... но не очень хорошая - в броне лучше ))) |
|
_BlackDragon_
|
|
Фак не знаю что и делать.. как жить дальше... =( |
|
BeatTakeshi
|
|
_BlackDragon_
|
|