| Автор | Тема: Как вам новые штурмовые пушки????? |
П_е_р_е_Ц
|
|
Мне кажется что они во много раз круче чем SIG-550 !Снайперы вобще отдыхают!А
как вам???? |
|
GRbIzLi MAX
|
|
SaintGanja
|
|
Ага но лажовее чем Г-3 (((
И это немного напрягает ! |
|
n o v a
|
|
они сделаны против грг'ников =)
спецом чтобы выжить г3 и сиги и тада буит писец =) |
|
ХОЙ ВОЙНЕ
|
|
уже догадался?
а...может отметим то что новый остров появился?...
ладно...спок.ночи
:) |
|
M_U_Fan
|
|
1 отстой какойто,я купил одну и после 2 боёв продал |
|
Silver Fox
|
|
моей шерстке не вредят))) |
|
Vonok
|
|
Даешь артвинтовки для 25-го уровня! |
|
Mr.Upss [38rus]
|
|