Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:26, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» о ГРГ
1
2
Автор
Тема: о ГРГ
Луис
21
написано: 13.08.2004 01:02:58
ну и я тоже ) веса не хватает
AKINAK
22
написано: 13.08.2004 01:19:33
19. Ты сравнил, блин. Великий Будда уменьшает урон, наносимый мне, и он же
удваивает урон, наносимый всяким форсам.
AXIOM
23
написано: 13.08.2004 01:28:00
зачем вы вообще сравниваете грозу с гого;)
не забывайте - грг за гб;)
AKINAK
24
написано: 13.08.2004 01:28:09
+22. Ну я думаю все поняли, что под "Буддой" я подразумевал рандом, играющий
столь значительную роль в этой игре.
Dark Di1er
25
написано: 13.08.2004 04:01:08
123
ПоТРАХ
26
написано: 13.08.2004 07:45:44
1
Ты посмотри как GRN шпарит с ГРГ....он на 200 мочит!!!
1
2
К списку тем